вверхвниз

Професиональный влагозащищенный электрический уничтожитель летающих насекомых MO-EL 308А (до 850 кв.м.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 11 205 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электрический уничтожитель мух и других летающих насекомых MO-EL 308А
Предназначен для активной борьбы со всеми видами летающих насекомых (мухи, комары, оводы, моль, мошка и др.) в бытовых и промышленных помещениях, а так же на улице.
Особенностью данной модели уничтожителя насекомых является влагозащищенный корпус, что дает возможность использовать его под дождем и в близи систем орошения.
Степень защиты от влаги: IPx4 (защита от брызгов воды).
Максимальный эфективный радиус действия данной электромухоловки до 850 кв.м.
Отлично справляется с крупными насекомыми (мухи, слепни, оводы, моль, осы и тд.) благодаря напряжению на электрической решетке аж в 5000 Вольт!!!
Висновок ДСЕЕ №05.03.02-03/65656
Производство: MO-EL, Италия.
Габариты: 685*200*380 мм.
Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP x4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 3000 час |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 8.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | уничтожитель насекомых |
| Площадь действия | 850 |
Информация для заказа
- Цена: от 11 205 ₴



