вверхвниз
Топ продаж

Кормушка 5 л бункерная для домашней птицы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-5
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Кормушка бункерная для домашней птицы 5 л
Предназначена для кормления разных видов птицы: куры, гуси, утки, индюки, фазаны, цесарки и др.
Материал: полипропилен.
Размеры (Д/Ш/В): 35 см/35 см/28 см.
Высота бортика (регулируется): 5,5 см - 7 см.
Производство: Украина.
Подходит под разные типы сыпучих кормов: комбикорм (крупка, гранула), зерно целое и молотое (пшеница, ячмень, овес, кукуруза и др).
Кормушка легко разбирается и моется. Надёжная конструкция, крепкий пластик.
Есть возможность подвешивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка бункерная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип установки | Напольная/подвесная |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Малиновый |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






