вверхвниз
2700V

Промышленный уничтожитель (электромухоловка) Maltec EGO-01B-40W (до 250 кв.м.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EGO-01B-40W
2 660 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная лампа Maltec EGO-01B-40W
Страна происхождения: Польша.
Производитель: MALTEC
Электромухоловка применяется для активной борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы, оводы, моль и др.) в промышленных и бытовых помещениях, а так же на улице.
Максимальный эфективный радиус действия данного прибора 250 м2 в зависимости от типа помещения и концентрации насекомых на 1 кв.м.
Принцип действия электрического уничтожителя насекомых заключается в приманивании летающих насекомых с помощью ультрафиолетовых ламп установленных внутри устройства и поражении их электрическим током высокого напряжения 2700V!!!, который подается с помощью металлических электродов-сеток.
При поражении насекомых электрическим током раздается характерный треск-щелчки после чего они обездвиженные падают в специальный поддон-лоток расположенный в низу лампы.
Лоток для сбора насекомых легко снимается и очищается.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 3 г |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантия от производителя, мес. | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 43 |
| Высота | 305 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность лампы | 20 |
| Ресурс лампы | 5000 |
| Рабочая частота | 50 |
| Площадь действия | 250 |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От бабочек/мотыльков, От моли, От комаров |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴




