Топ продаж

Ультрафиолетовая (люминисцентная) лампа 18W для электрического уничтожителя насекомых
- В наличии
- Оптом и в розницу
310 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сменная UV-А лампа для электрического уничтожителя насекомых
Люминисцентная лампа 18W применяется в электрических уничтожителях Maltec EGO-02-40W и Maltec EGO-02-60W
Средний ресурс работы лампы - 2000 часов
Параметры лампы для уничтожителей насекомых:
Мощность: 18W
Тип питания: 220-230V
Рабочая частота: 50 Гц
Размеры UV-А лампы:
- длина лампы с контактами - 605 мм.
- длина без контактов - 589 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 2000 час |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


