вверхвниз
Топ продаж

Электрический уничтожитель насекомых для квартиры, дома, дачи, 4 Вт (до 20 кв.м.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IK-105
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная лампа Maltec IK-105
Страна происхождения: Польша.
Применяется для активной борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы, оводы, моль и др.) в бытовых и промышленных помещениях а так же на улице.
Эффективный радиус действия данного прибора 20 м2 в зависимости от типа помещения и концентрации насекомых на 1 кв.м.
Принцип действия электрического уничтожителя насекомых заключается в приманивании летающих вредителей с помощью ультрафиолетовых ламп установленных внутри устройства и поражении их электрическим током высокого напряжения 1000 В который подается с помощью металлических электродов-сеток установленных с обеих сторон по периметру лампы. При поражении насекомых электрическим током раздаётся характерный треск-щелчки после чего они обездвиженные падают в специальный поддон-лоток расположенный в низу лампы. Лоток для сбора насекомых легко снимается и очищается.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 2000 час |
| Мощность лампы | 4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





