
Ультрафиолетовая (люминисцентная) лампа 30W для электрического уничтожителя насекомых
- В наличии
- Оптом и в розницу
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сменная UV-А лампа для электрического уничтожителя насекомых, 30W
Люминисцентная лампа 30W применяется в электрических уничтожителях летающих насекомых
ПАРАМЕТРЫ:
Мощность - 30 Вт
Цоколь - G13
Напряжение питания - 230 В
Степень защиты - IP 20
Температурный режим эксплуатации - от 0°С до 35°С
Срок службы - 6000 часов
Длина - 900 мм
Диаметр - 26 мм
Форма колбы - T8
Источник света - Люминесцентная лампа
Цвет колбы - белый матовый
Материал колбы - стекло
Частота - 50 Гц
Тип подключения - Нуждается в ПРА
Длина волны - 368 Нм
Вес изделия (без упаковки) - 0.125 кг
Количество в упаковке - 1 шт
Комплект поставки - Лампа
Тип ПРА - Электронная/электромагнитная
Площадь действия - 90 кв.м
Количество в ящике - 25 шт
Размеры ящика - 93*14,5*14,5см
Вес ящика - 3 кг
Вес изделия (с упаковкой) - 0.13 кг
Область применения - Для притягивания летающих насекомых
Производитель: Delux.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


