Описание товара
Кормушка бункерная металлическая для перепела
Используется для вскармливания сыпучих и гранулированных комбикормов, удобно крепится на клетку, изготовлена из качественного металлического листа с антикоррозийным покрытием.
Размеры: длина- 100 см.; ширина- 8 см.; высота- 20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 6 л |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Кормушка бункерная |
| Тип установки | Подвесная |
| Назначение | Для перепелов |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | оцынкованая сталь |
| длина,см. | 100 |
| высота, см. | 15 |
| ширина, см. | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






