вверхвниз
2700V

Промышленый уничтожитель летающих насекомых (электромухоловка) Maltec EGO-01B-60W (до 300 м.кв)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EGO-01B-60W
2 960 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Анти-москитная лампа EGO-01B-60W до 300 м2
Применяется для активной борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы, оводы, моль и др.) в бытовых и промышленных помещениях а так же на улице
Этот электрический уничтожитель самый мощный и самый надежный на рынке!
Эффективный радиус действия данного прибора 300 м2 в зависимости от типа помещения и концентрации насекомых на 1 кв.м.
Принцип действия электрического уничтожителя насекомых заключается в приманивании летающих вредителей с помощью ультрафиолетовых ламп установленных внутри устройства и поражении их электрическим током высокого напряжения 2700 Вольт!!!, который подается с помощью металлических электродов-сеток. При поражении насекомых электрическим током раздается характерный треск-щелчки после чего, мухи обездвиженные падают в специальный поддон-лоток расположенный в низу лампы.
Лоток для сбора насекомых легко снимается и очищается.
Страна происхождения: Польша.
Производитель: Maltec.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 3700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | уничтожитель насекомых |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴




