вверхвниз
Италия

Професиональный уничтожитель летающих насекомых MO-EL 369 01 (320 кв.м.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 7 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Электрический уничтожитель мух и других летающих насекомых MO-EL 369 01
Предназначен для активной борьбы со всеми видами летающих насекомых (мухи, комары, оводы, моль, мошка и др.) в бытовых и промышленных помещениях, а так же на улице.
Отлично справляется с крупными насекомыми (мухи, слепни, оводы, моль, осы и тд.) благодаря напряжению на электрической решетке аж в 5000 Вольт!!!
Максимальный эфективный радиус действия данной электромухоловки до 320 кв.м.
Висновок ДСЕЕ №05.03.02-03/65656
Производство: MO-EL, Италия.
Габариты: 385*105*290 мм.
Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли, От комаров, От мух |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 320 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 |
| Рабочая частота | 50 |
| Количество ламп | 2 |
| Ресурс лампы | 3000 |
| Мощность лампы | 15 |
| Высота | 290 |
| Вес | 2300 |
Информация для заказа
- Цена: от 7 500 ₴



