Топ продаж

Запасная лампа 8W для электрического уничтожителя насекомых
- В наличии
- Оптом и в розницу
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сменная UV-А лампа для электрического уничтожителя насекомых, 8W
Люминисцентная лампа 8W применяется в электрических уничтожителях Maltec EGO-02-16W и др.
Средний ресурс работы лампы - 2000 часов.
Параметры лампы для уничтожителей насекомых:
Мощность: 8W
Тип питания: 220V
Рабочая частота: 50 Гц
Размеры UV-А лампы:
- длина лампы с контактами - 302 мм.
- длина без контактов - 288 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


