вверхвниз
Топ продаж

Электрический уничтожитель насекомых Maltec EGO-01B-16W (до 100 м.кв) для кафе, магазинов, ресторанов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EGO-01B-16W
1 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Антимоскитная (инсектицидная) лампа Maltec
Электро-мухоловка применяется для активной борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы, оводы, моль и др.) в бытовых и промышленных помещениях, а также на улице.
Принцип действия электрического уничтожителя насекомых заключается в приманивании летающих насекомых с помощью ультрафиолетовых ламп установленных внутри устройства, и поражении их электрическим током высокого напряжения 2700V который подается с помощью металлических электродов-сеток установленных с обеих сторон по периметру лампы.
- При поражении насекомых электрическим током раздается характерный треск-щелчки после чего они обездвиженные падают в специальный поддон-лоток расположенный в низу лампы.
- Лоток для сбора насекомых легко снимается и очищается.
- Эффективный радиус действия данного прибора 50-100 кв. м. в зависимости от типа помещения и концентрации насекомых на 1 кв. м.
- Инсектицидная лампа подвешивается к потолку на специальной цепочке.*
Производитель: Malis.
Страна происхождения: Польша.
Гарантия: 12 месяцев.*
*Гарантия не распространяется на лампы и стартера.
*Цепочка идет в комплекте с электро-мухоловкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Гарантия от производителя, мес. | 12 |
| Мощность электрической решетки | 2700 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1900 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴





