Новинка

Запасная лампа 6W для электрического уничтожителя насекомых
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 320-15-65
Багатоканальний телефон
- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сменная UV-А лампа для электрического уничтожителя насекомых
Люминисцентная лампа 6W применяется в электрических уничтожителях летающих насекомых
Средний ресурс работы лампы - 2000 часов.
Параметры лампы для уничтожителей насекомых:
Мощность: 6W
Тип питания: 220V
Рабочая частота: 50 Гц
Размеры UV-А лампы:
- длина лампы с контактами - 225 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Ресурс лампы | 2000 час |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


