
Уличная антимоскитная лампа N'oveen IKN-7 IPX 4
Страна происхождения: Польша.
Производитель: N'oveen
Инсектицидная лампа N'oveen IKN-7 IPX 4 может использоваться как внутри так и снаружи помещения. Класс водонепроницаемости IPX 4 позволяет лампе работать на открытом воздухе даже под дождем. Конструкция из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABC обеспечивает высокую устойчивость и безопасность в использовании данного прибора.
Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мошками, мотыльками и мошками.
Эфективный радиус действия данного прибора 50-55 кв.м. в зависимости от типа помещения и концентрации насекомых на 1 кв.м.
Инсектицидная лампа полностью безопасна для людей и животных, работает без вредных химических веществ. Принцип работы такого прибора заключается в том, что насекомые приманиваются с помощью ультрафиолетовой лампы установленных внутри прибора и поражаются электрическим током с напряжением 1000 В. При поражении насекомых электрическим током раздается характерный щелчок, после чего они обездвиженные падают в специальный поддон расположенный внизу лампы. Отвинчивающийся лоток для сбора насекомых легко очищается.
Лампу можно легко подвесить или установить в любом месте с помощью длинного двухметрового шнура питания.
Гарантия: 12 месяцев.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 55 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
- Цена: 1 387 ₴


