
Ловушка насекомых на липкой ленте Pomel Duo 30, 30 Вт (до 120 м.кв.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 811-88-42
- +380 (67) 238-22-51
Антимоскитная ловушка Pomel Duo 30 двухсторонняя
Уничтожитель насекомых Pomel Duo 30 на липкой ленте - это отличное решение борьбы с насекомыми, где нельзя использовать электрический разряд, благодаря специальному липкому вкладышу, насекомые приклеиваются к нему и не выпадают из лотка, поэтому такой уничтожитель можно использовать в помещениях даже над продуктами питания.
Применяется для активной борьбы с летающими насекомыми (комары, мухи, осы, оводы, моль и др.) в гастрономии, мясных, пекарных, производственных предприятиях, на складах, в магазинах и супермаркетах, в кафе и ресторанах, а также в бытовых помещениях и на закрытых терассах.
Pomel Duo 30 - это прибор с двухсторонней липкой лентой и двумя УФ-лампами. Принцип действия - насекомые реагируют на свет ламп, летят на свет и прилипают к липкой пластине. Эфективный радиус действия данного прибора до 120 кв.м. Липкий картридж скользит по корпусу, что позволяет с легкостью его заменить. Липкий вкладыш можно чистить до полной потнри его клейекости, тем самым продлевая срок использования картриджа.
Производитель: Pomel.
Страна производства: Польша.
Инсектицидная лампа полностью безопасна для людей и животных, работает без вредных химических веществ.
Мощность: 30 Вт.
Напряжение питания: 220-240 В.
Степень защиты: IP 21.
Корпус: нержавеющая сталь.
Количество ламп: 2*15 Вт.
Гарантийный срок: 24 месяца.
Длина: 470 мм.
Высота: 350 мм.
Ширина: 120 мм.
Вес мухоловки: 3.4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 3400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Липкая лента |
- Цена: 4 200 ₴




